Zentrale Neu-Ulm

In der Neu-Ulmer Zentrale finden Sie die Geschäftsleitung, Ansprechpartner für Ein- und Verkauf, sowie die Personalverwaltung und Fahrzeugleitung

Anfahrt

Wechseln Sie von der A8 Elchinger Kreuz auf die A7 Richtung Kempten.
Nehmen Sie die Ausfahrt Nersingen Richtung Neu-Ulm. Nach ca. 6 Km befinden Sie sich im neuen Industriegebiet Neu-Ulm.
Bei der Aral-Tankstelle –  gegenüber vom MC Donalds – biegen Sie links ab in die Otto-Renner-Strasse.
Nach 300m, auf der rechten Seite gegenüber vom Briefverteilungszentrum der Deutschen Bundespost befindet sich unser Betriebsgelände.

Fruchthof Nagel GmbH
Otto-Renner-Str. 11
89231 Neu-Ulm
Telefon: 0731/9771-0

Kontaktdaten

Geschäftsleitung
Name +49 (0731) – 9771 + Durchwahl Email
Herr Martin Löffler 125 Znegva.Ybrssyre@sehpugubs.qr
Herr Fred Fink 170 Serq.Svax@sehpugubs.qr
Sekretariat
Name +49 (0731) – 9771 + Durchwahl Email
Frau Sandra Pitronaci 120 Fnaqen.Cvgebanpv@sehpugubs.qr
Personalabteilung
Name +49 (0731) – 9771 + Durchwahl Email
Frau Eising 180 Qnavryn.Rvfvat@sehpugubs.qr
Herr Röber 178 Sybevna.Ebrore@sehpugubs.qr
Frau Bumb 154 Ryiven.Ohzo@sehpugubs.qr
Frau Müller 132 Fhfnaar.Zhryyre@sehpugubs.qr
Frau Schick 136 Urvqv.Fpuvpx@sehpugubs.qr
Frau Gutknecht 179 Znevan.Thgxarpug@sehpugubs.qr
Leiter Warenhandel
Name +49 (0731) – 9771 + Durchwahl Email
Herr Westphal 169 fgrcuna.jrfgcuny@sehpugubs.qr
Einkauf O&G
Name +49 (0731) – 9771 + Durchwahl Email
Herr Thanner 150 Fgrsna.Gunaare@sehpugubs.qr
Herr Merdian 156 Wbfrs.zreqvna@sehpugubs.qr
Herr Schneider 163 Zvpunry.Fpuarvqre@sehpugubs.qr
Herr Sieste 144 Qrgyri.Fvrfgr@sehpugubs.qr
Verkauf
Name +49 (0731) – 9771 + Durchwahl Email
Herr Schäfer 164 Naqernf.Fpunrsre@sehpugubs.qr
Herr Nusser 200 Zvpunry.Ahffre@sehpugubs.qr
Produktmanagement
Name +49 (0731) – 9771 + Durchwahl Email
Herr Schneider 163 Zvpunry.Fpuarvqre@sehpugubs.qr
Logistikmanagement
Name +49 (0731) – 9771 + Durchwahl Email
Herr Harant 440 Jbystnat.Unenag@sehpugubs.qr
Qualitätsmanagement
Name +49 (0731) – 9771 + Durchwahl Email
Herr Brenneise 220 Qnavry.Oeraarvfr@sehpugubs.qr
Herr Michael 221 Qnivq.Zvpunry@sehpugubs.qr
Frau Ziegler 224 Yvfn.Mvrtyre@sehpugubs.qr
Wareneingangsverbuchung + Rückerfassung
Name +49 (0731) – 9771 + Durchwahl Email
Herr Schmidt 187 Naqernf.Fpuzvqg@sehpugubs.qr
Frau Krisling 223 Uryra.Xevfyvat@sehpugubs.qr
Leiter EDV
Name +49 (0731) – 9771 + Durchwahl Email
Herr Wolf 210 Zvpunry.Jbys@sehpugubs.qr